привлечение максимально возможного количества детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом

Боксерский май...

31.05.22

Опубликовано

Комментарии: 0

Боксеры ДЮСШ №5, нынешние и выпускники, в конце мая завоевали медали на турнирах разного уровня.

На республиканский турнир памяти Ф.Г. Дьяконова в Намцах тренер Петров Николай Николаевич повез двоих воспитанников. Одним из самых представительных оказался вес до 38 кг, где наш Валиулов Сергей провел три боя. В финале он в равном бою уступил своему оппоненту и стал вторым призером. Сергей один самых трудолюбивых наших боксеров, и к нему потихоньку начинает приходить мастерство и успехи на турнирах.

Валиулов Сергей-май2022-нь место РТ-Нам

Хорошая весть пришла из Хабаровска. Там счет своим международным боям открыла воспитанник-выпускник ДЮСШ №5 (тренер Петров Н.Н.) мастер спорта России Алексеева Кундуунэ, которая сейчас обучается во Владивостоке. Она стала бронзовым призером международного турнира памяти Героя Советского Союза Константина Короткова.

Алексеева Күндүүнэ-3 место ВТ Коротков-май2022-1 Алексеева Күндүүнэ-3 место ВТ Коротков-май2022-0