привлечение максимально возможного количества детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом

25.01.17

Опубликовано

Комментарии: 0

IMG-20170124-WA0011

21-22 января в ЦСП «Триумф» прошел чемпионат Республики Саха (Якутия) по легкой атлетике.

Секция легкой атлетики ДЮСШ №5 выставила 11 воспитанников. Отличный результат показала Анна Степанова, занявшая первые места на 200 и 400 метров.

IMG-20170124-WA0012

Впервые на старт вышли ходоки. Егоров Уйусхан занял второе место. Чуть не хватило финишного рывка Федотову Александру, ставшему 4 на 3000 метров. Калачиков Николай на 1500 стал шестым, но благодаря показанному времени взял путевку от ДВФО на первенство России, которое состоится в начале февраля в Саратове. Пожелаем ему хорошего старта!