привлечение максимально возможного количества детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом

Первенства РС(Я) по боксу и легкой атлетике

21.01.19

Опубликовано

Комментарии: 0

На прошлой неделе прошли несколько первенств и чемпионатов Якутии

На первенстве РС(Я) по боксу на призы МСМК А.Филиппова бронзовым призером стал воспитанник Петрова Николая — Анисимов Юрий. Это уже не первый успех нашего боксера на республиканском ринге…

Анисимов Юрий-призер РС(Я)-А.Филиппова-январь-2019

15-16 января В ЦСП «Триумф» прошел чемпионат РС(Я) по легкой атлетике. В рамках подготовки к предстоящим первенствам РС(Я) в своих возрастах, в нем приняли участие несколько наших легкоатлетов. Лучшими стали ходок Тум Фа Ли Марк (тренер Барцайкин А.В.) и средневичка Васильева Полина (тренер Тартакынова Д.Д.) выигравшие бронзовые медали.

17-18 января чемпионат сменился первенством РС(Я) в младших возрастных категориях.

Лучшего результата достиг воспитанник Васильева М.Л. Егоров Альберт выигравший 400 и 800 м., при чем на 800 м попав в завал не стушевался, догнал группу и выиграл с отрывом.

Новичок секции спортивной ходьбы этого года Константинов Данила (тренер Барцайкин А.В.) стал победителем первенства.

серебряными призерами стали Жарин Владимир (тренер Васильев М.Л.) в эстафете 4х200 и Николаев Руслан (тренер Барцайкин А.В.) на 3000 м., у еще одного воспитанника Барцайкина А.В. Емельянова Ньургуна бронзовая медаль в ходьбе.